День защиты детей - это напоминание каждому из нас, что детство должно быть тёплым, безопасным и волшебным.
Мы искренне желаем всем маленьким людям на планете побольше звонкого смеха, крепких родительских объятий и удивительных открытий. Пусть они как можно дольше верят в чудеса, не бояться задавать вопросы и знают, что их голос важен.
Сегодня и каждый день - пусть дети просто будут детьми. Шалят, смеются, бегают по лужам, доедают мороженое щекой и засыпают с улыбкой. Потому что счастливое детство - это наша с вами работа. Не героическая, не громкая, а ежедневная: выслушать, обнять, объяснить, защитить. И она того стоит.
С самыми теплыми пожеланиями, коллектив ООО «ОПТИКЭНЕРГОКАБЕЛЬ»
С Днем защиты детей!
